г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, дом 40
телефон

Дебютная гонка в Волхове

Третьего февраля, на ледовой трассе мототрека в г.Волхов прошел первый этап командного кубка ЗАО "ПП "ПАТРИОТ" по картингу.

Заводские пилоты (Иван Пархоменко/6место и Евгения Самкаева/2место-"Патриот/ Subaru/WKT, Михаил Ермаков "Патриот/Raket85/WKT60 -3 место.

Стоит отметить успешный дебют в картинге работника завода Ивана Пархоменко. У Михаила по ходу гонки возникли технические проблемы с мотором, что не позволили ему занять более высокое место.

В классе "национальный", лидер команды Мурад Мирзоев показал лучшее время в квалификации, что обеспечивало первую позицию в финалах, но возникшая техническая проблема с мотором не позволила продолжить гонку.

В класск Raket120 второе место занял Игорь Голованов. В общекомандном зачете Команда ЗАО "ПП "ПААТРИОТ" ДОСААФ заняла второе место среди восьми команд. Это очень хороший результат для дебюта, учитывая сход двух лидеров.

Общее количество участников более 50-ти.